. .

Полная версия eReader Prestigio: Читалка для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

eReader Prestigio: Book Reader 6.6.14

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Книги и справочники

Скриншоты программы

Особенности

eReader Prestigio: Book Reader — невероятно удобная программа для любителя почитать книжку с экрана мобильного телефона или планшета.

eReader Prestigio - простая в использовании читалка с интуитивной навигацией и стильным лаконичным дизайном.

Программа мультиязычная (поддерживает 25 языков), имеет полезную функцию чтения вслух и собственный книжный интернет-магазин, в который можно зайти прямо из приложения. Просто зарегистрируйся в My Prestigio и получи доступ к огромной электронной библиотеке, включающей более 50 000 произведений. Часть книг можно читать бесплатно, скачав на своё устройство, часть можно купить с использованием защищённых платёжных систем (например, PayPal). В личном кабинете будут отображаться все твои закачки, покупки, а так же списки желаемых книг, к которым ты захочешь вернуться чуть позже.

Кроме того, регистрация в приложении даст тебе возможность синхронизировать все свои девайсы, чтобы иметь возможность продолжать чтение с того места, где ты остановился, на любом из них.

Отдельно стоит остановиться на режиме Текст Вслух. Если ситуация не позволяет тебе читать, а узнать, что же будет дальше очень хочется, то в eReader ты можешь просто активировать нужную функцию - и читалка начнёт озвучивать текст!

Удобный интерфейс порадует тебя своей продуманностью и логичностью. Режим чтения полностью настраивается: тип и размер шрифта, цвет фона (светлый/жёлтый/ночной), ориентация экрана. Мгновенный доступ ко важным функциям программы обеспечивает Боковое Меню. Закачанные книги сортируются по нужному тебе признаку (название, имя автора, жанр или частота прочтения).

Чтобы тебе было легче ориентироваться в своей цифровой библиотеке в eReader встроен файловый менеджер. Он поможет тебе упорядочить твою коллекцию книг. А умный поиск, который ты можешь запустить кнопкой "Сканировать устройство", быстро и без усилий обнаружит в недрах телефона или планшета всё, что только можно прочитать.

Читалка поддерживает все востребованные текстовые форматы (FB2 и FB2.ZIP, DJVU, ePub, PDF, TXT, DOC, MOBI, HTML, RTF), а так же несколько самых распространённых аудио-форматов (MP3, AAC, M4B).


Скачать программу eReader Prestigio: Book Reader бесплатно

ereader_prestigio_book_reader.apk
68.9 МБ
v6.6.14 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к eReader Prestigio: Book Reader на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение