. .

Полная версия LibriVox: Аудиокниги для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

LibriVox Audio Books Free 10.16.0

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Книги и справочники

Скриншоты программы

Особенности

LibriVox Audio Books Free — приложение представляет собой обширную библиотеку аудиокниг самых разных жанров, причём абсолютно бесплатно.

LibriVox предоставит тебе неограниченный доступ к более чем 24 000 всевозможных литературных произведений в аудио-формате. Книги можно загрузить через интернет на устройство и слушать в своё удовольствие, даже будучи офлайн.

Выбирать книги можно по списку, а можно отфильтровать по популярности, названию, автору или жанру. А если ты хочешь найти конкретную книгу, но не помнишь её названия, в программе есть поиск по ключевым словам. Так же если тебе очень понравилась недавно прослушанная книга, ты можешь открыть её карточку и зайти во вкладку "Похожие". Возможно, там найдётся ещё много отличных книг, которые придутся тебе по вкусу.

Но LibriVox - это не только библиотека, но и очень удобное приложение для прослушивания найденных аудиокниг. Ты можешь переключаться между главами, ставить на паузу и оставлять неограниченное количество закладок. Так же очень удобной функцией является установка таймера на выключение. Пригодится для любителей слушать книжки перед сном.

В библиотеке есть немало книг, для которых доступно несколько вариантов озвучки, так что ты сможешь выбрать наиболее подходящий голос чтеца.

Хоть библиотека LibriVox и бесплатная, но новые аудиокниги появляются практически каждый день благодаря труду сотен добровольцев со всего мира.


Скачать программу LibriVox Audio Books Free бесплатно

librivox_audio_books_free.apk
20.3 МБ
v10.16.0 Android 5.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к LibriVox Audio Books Free на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение