. .

Полная версия Звуки дождя для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Relax RainRain Sounds 6.5.0

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Стиль жизни

Скриншоты программы

Особенности

Relax RainRain Sounds — самая большая коллекция успокаивающих звуков дождя и текущей воды для Android. Лучшее приложение для снятия стресса и расслабления.

В приложение доступно более 35 различных звуков в высоком качестве, которые можно смешивать между собой, а также добавлять к ним музыку – все для того, чтобы достичь полного расслабления. Такое приложение идеально подходит концентрации в работе, медитации и спокойного засыпания. Оно также станет отличным решением многих проблем для людей, страдающих шумами в ушах (звон).

В приложении можно настраивать громкость звуков по отдельности, или все вместе. Более того, можно включить таймер сна, который автоматически отключит экран и музыку.

Научно доказано, что естественное, спокойное и монотонное звучание дождя или других природных явлений оказывает положительное влияние на организм, успокаивает ум и способствует релаксации. В приложении можно найти звуки на любой вкус: дождь в лесу, дождливый вечер со сверчками, гроза, шум воды в сточной канаве, тихий ночной дождь, журчание ручейка или капающей воды – каждый пользователь найдет здесь что-нибудь себе по душе.

Среди функций приложения отдельно стоит отметить отсутствие необходимости в подключении к Интернету, плавность звука (нет разрывов между аудио, так как все они начинаются и заканчиваются одинаково), а также возможность использовать данное приложением с другими на твоем устройстве.

Для своей работы приложению требуются разрешения на внутренние покупки, данные об идентификаторе устройства и вызовах (нужно для остановки звука во время звонка), доступ к включению/отключению спящего режима и разрешение на работу с сетевыми соединениями.


Скачать программу Relax RainRain Sounds бесплатно

relax_rain_rain_sounds.apk
76.1 МБ
v6.5.0 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Relax RainRain Sounds на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение