. .

Полная версия Home Design 3D: FREEMIUM для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Home Design 3D: FREEMIUM 5.1.4

Требуется Android 8.0 и выше! Категория: Стиль жизни

Скриншоты программы

Особенности

Home Design 3D: FREEMIUM — приложение для проектирования и дизайна жилых помещений. Оно поможет тебе создать дом своей мечты.

Программа Home Design 3D позволяет проектировать помещения всевозможных форм, декорировать их разнообразными цветами и фактурами, а затем меблировать на свой вкус.

У тебя есть возможность "нарисовать" помещение любой формы и размера, регулировать толщину стен, добавлять и сносить перегородки, менять расположение и размеры оконных и дверных проёмов. Вся эта работа может вестись как на плоскости, так и в трёхмерном пространстве, причём между этими двумя режимами можно легко переключаться.

Теперь, когда квартира, комната или этаж дома спроектированы, настаёт время дизайна. Дай волю своей фантазии и чувству стиля! Создавай и изменяй объекты обстановки собственноручно или же добавляй их из обширного каталога. Двигай их по комнате, перекрашивай и поворачивай. Если одинаковых предметов в интерьере должно быть несколько, тебе не понадобится искать их в каталоге снова: просто клонируй тот объект, что уже размещён в комнате. Так же при подборе цвета мебели и декора ты можешь воспользоваться функцией "пипетки" (захват цвета) и окрашивать новые элементы точно теми же цветами, что уже использованы в твоём проекте.

Размещай диваны и кресла, крути вокруг своей оси журнальные столики и ковры, перевешивай со стены на стену картины. Может, этот пейзаж повесить повыше? Включи режим просмотра и окажись внутри спроектированной тобой комнаты, осмотри каждый уголок, выгляни в окно - сверхреалистичный 3D-рендеринг позволяет достигать фотографической достоверности картинки. Включай режим дня и ночи, настраивай, откуда будет светить солнце.

Программа обеспечивает совместимость с разными платформами, так что ты можешь сохранить свой проект, передать его по электронной почте или через облачное хранилище (например, Dropbox) на другое устройство, и продолжить работу там. Либо поделиться своей работой с друзьями.


Скачать программу Home Design 3D: FREEMIUM бесплатно

home_design_3d_freemium.apk
422.7 МБ
v5.1.4 Android 8.0+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Home Design 3D: FREEMIUM на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение