. .

Полная версия Как рисовать: Рисуем по шагам для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

How to Draw: Easy Lessons 5.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Образование

Скриншоты программы

Особенности

How to Draw: Easy Lessons — мечтаешь научиться рисовать, но не хватает свободного времени? Устанавливай это приложение и овладевай навыками художника хоть по дороге домой.

Приложение поможет научиться рисовать мальчикам и девочкам, детям и взрослым любых возрастов. В нем реализованы более 70 уроков рисования с эскизами на любой вкус – животные, люди, персонажи аниме, машины, цветы, герои любимых мультфильмов и не только.

Чем приложение уникально? В него вошли только правильные уроки рисования. Так учат настоящих художников в художественных школах. Каждый урок состоит из ряда последовательных рисунков. Приложение покажет, с каких главных деталей нужно начинать создание картинки, как правильно начертить контур и прорисовать различные делали. Функция «Ластик» поможет удалить вспомогательные контуры и неудачные элементы, чтобы нарисовать их заново. Вспомогательные линии и подробные инструкции помогут быстро научиться создавать собственные рисунки! Как только освоишь часть уроков, возьми карандаш и проверь свои успехи на бумаге. С этим приложением даже дети научатся создавать красивые и сложные картинки.


Скачать программу How to Draw: Easy Lessons бесплатно

how_to_draw_easy_lessons.apk
22.8 МБ
v5.0 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 14

1 комментарий

Комментарии к How to Draw: Easy Lessons на Android

Януся

0 +

Сссуууупппппеееееррррр
Ответить 6 апреля 2018 16:29
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение