. .

Полная версия 2 Battery: Battery Saver для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

2 Battery: Battery Saver 3.58

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Работа

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

2 Battery: Battery Saver — продли срок службы аккумулятора своего устройства и забудь о неожиданной разрядке с приложением для экономии энергии.

Не только работающие приложение и активное использование смартфона влияет на разрядку батареи. Энергию активно используют фоновые процессы, подключение к интернету, работа GPS и прочее.

Теперь тебе не нужно следить за всеми этими моментами – за тебя это сделает программа. Умный алгоритм включения/отключения доступа в Интернет позволяет снизить энергопотребление, когда ты не пользуешься всемирной сетью. Управление связью 3G/4G/WiFi происходит автоматически в фоновом режиме.

Приложение поддерживает ночной режим работы и белый список (только для PRO-версии). Интернет-соединение не будет отключаться во время работы этих программ. Автоматическое управление экраном позволит отключать его, если телефон был положен в карман или на любую поверхность экраном вниз. Фильтр экрана позволит уменьшить яркость картинки в ночное время, а система предупреждения о состоянии батареи позволит вовремя заряжать ее.

Приложение также позволяет изменить дизайн иконки батареи, назначить интервалы включения, регулировать режим работы интернет-соединения во время зарядки и отключать использование мобильных данных.

Теперь статистика работы батареи всегда под рукой: просматривай историю использования батареи после подзарядки, предположительный период окончания заряда, уровень напряжения и состояние батареи, температуру устройства и т.д. Приложение синхронизировано с часами Sony smart для максимального удобства пользователей.

Уже пользуешься приложением, но не нравится PRO-версия? Ты можешь получить возврат денег в течение 24 часов после покупки.

Для нормальной работы требуется ряд системных разрешений, в том числе BIND_DEVICE_ADMIN для отключения экрана, READ_EXTERNAL_STORAGE/WRITE_EXTERNAL_STORAGE для работы с log-файлами и PACKAGE_USAGE_STATS для использования белого списка.


Скачать программу 2 Battery: Battery Saver бесплатно

2_battery_battery_saver.apk
5.4 МБ
v3.58 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к 2 Battery: Battery Saver на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение