. .

Полная версия Одуванчик: Живые обои для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Dandelion Live Wallpaper 2.0.6

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Персонализация

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Dandelion Live Wallpaper — приложение для установки обоев нового поколения: в нем сочетаются как статические фоновые изображения, так и живые обои.

Главные особенности приложения – это возможность установки анимированных обоев с одуванчиками, еженедельное обновление с множеством новых HD-фонов, установка пользовательского фонового рисунка прямо через экран просмотра картинки и многое другое.

В приложение можно загружать собственные изображения и обмениваться ими, сохранять любимые обои для быстрого доступа к ним и просматривать историю изменения фоновых изображений. Приложение отлично работает на телефонах с экраном 18,5: 9 или 18: 9. Придай своему устройству уникальности с неповторимыми живыми обоями в виде одуванчика или капель воды на стекле.

Чтобы воспользоваться функцией живых обоев, перейди на главной странице приложения в раздел «Меню», выбери «Обои» - «Живые обои». Приложение абсолютно бесплатно, однако содержит несколько небольших рекламных объявлений для будущего развития.

Примечание: если обои сбрасываются каждый раз после перезагрузки смартфона, нужно установить приложение в основную память устройства, а не на съемную карту памяти.


Скачать программу Dandelion Live Wallpaper бесплатно

dandelion_live_wallpaper.apk
7.1 МБ
v2.0.6 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Dandelion Live Wallpaper на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение