. .

Полная версия Блокировка экрана для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Lock Screen and AppLock Security 2.0.3

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Персонализация

Скриншоты программы

Особенности

Lock Screen and AppLock Security — блокировщик для смартфона последнего поколения, который надежно защитит телефон и порадует глаз большим объемом обоев на разные тематики.

Скачай приложение и сделай свой телефон индивидуальным и особенным. Разработчики уделили особое внимание защите данных пользователя и внедрили функцию AppLock Security. Теперь только ты сможешь получать доступ к своим фотографиям, сообщениям и программам. К особенностям этого программного обеспечения относятся великолепные обои. Созданные специально для Android, они качественно украсят любой телефон, и сделают его ежедневное использование интересным и красочным. Все картинки имеют хорошее разрешение, а менять их легко даже из настроек благодаря интуитивному интерфейсу.

Любой пользователь теперь в состоянии самостоятельно отредактировать картинку на экране блокировки. Хочешь настроить обои? Подбери фотографию из личной галереи чтобы создать нужный фон. Для настройки пароля по фото зайди в альбом и выбери нужный файл, создай экран и уникальный пароль. Приложение предлагает попробовать классический пароль IPhone. Для этого воспользуйся специальной функцией и наслаждайся удобством разблокировки на домашнем экране. Обязательно попробуй функцию экрана блокировки с рисунком – это возможность создать особый яркий экран своими руками с паролем.

Благодаря удобным оповещениям, которые появляются на экране тебе придется меньше его разблокировать, а значит и тратить меньше времени и заряда телефона. С функцией AppLock все твои данные будут надежно защищены, а значит тебе больше не нужно волноваться об их потере или исчезновении. Ни одно приложение больше не сможет воспользоваться твоими фото или смс, если ты не дашь персональное согласие. Не волнуйся, если тебе придется дать телефон в другие руки – поиграть или позвонить. Никто кроме тебя не сможет просмотреть контакты или другую личную информацию.

В приложением «Блокировщик» коллеги больше не смогут узнать приватные данные, а дети, которые часто берут в руки аппарат не собьют настройки или не превратят телефон в «кучу» мусора. Это одно из самых лучших приложений для блокировки экрана. Попробуй новинку и оцени ее по достоинству.

При установки программа запросит разрешение доступа к медиа файлам. Это нужно для настройки обоев и ярлыков. Также будут запрошены данные о подключении к беспроводной сети и месторасположению смартфона.


Скачать программу Lock Screen and AppLock Security бесплатно

lock_screen_applock_security.apk
22.6 МБ
v2.0.3 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Lock Screen and AppLock Security на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение