. .

Полная версия Обои Full HD, 4K для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Wallpapers HD, 4K Backgrounds 3.30.0

Требуется Android 7.1 и выше! Категория: Персонализация

Скриншоты программы

Особенности

Wallpapers HD, 4K Backgrounds — устал от скучного и обыденного экрана своего смартфона? Пускай он сияет новыми красками с Full HD 4K обоями для Android.

Несмотря на развитие мобильных устройств и множество дизайнерских решений, далеко не всегда встроенные темы смартфона подходят пользователю. Да и в интернете найти подходящие обои не так просто: одни деформируются после применения, а другие имеют низкое разрешение или водяные знаки.

Приложение исправит эту проблему. С ним ты сможешь использовать множество различных обоев, подходящих под размер твоего экрана. Все изображения выполнены в высоком качестве и разных разрешениях, а значит подходят даже для экранов 1080x1920 px (Full HD, 1080p) и 2160x3840 px (Ultra HD, 4K).

Никакой деформации и растягивания картинок – забудь о плохом качестве обоев. Разработчики не добавляют картинки с маленьким разрешением. Все картинки в приложении обрезаны вручную, благодаря чему они идеально вписываются под любой размер экрана. Также приложение позволяет выбрать разное оформление для главного меню и экрана блокировки.

Приложение пополняется новыми обоями каждый час. Здесь найдутся десятки тысяч вариантов оформления как для маленьких экранов (540x960 px), так и для более современных (1080x1920 px). Также не останутся без внимания устройства с 2K, QHD экраном и даже с 4K дисплеем 2160x3840 px.

Используй только актуальное оформление – разработчики следят за трендами в мире. Удобный и простой пользовательский интерфейс позволит в одно мгновение выбрать обои любой тематики: абстракция, аниме, автомобили, технологии, города, музыка, путешествия, подводный мир, животные и многое другое.


Скачать программу Wallpapers HD, 4K Backgrounds бесплатно

wallpapers_hd_4k_backgrounds.apk
88.5 МБ
v3.30.0 Android 7.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Wallpapers HD, 4K Backgrounds на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение