. .

Полная версия VideoFX Music Video Maker для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

VideoFX Music Video Maker 2.4.0.412

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Видеоплееры и редакторы

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

VideoFX Music Video Maker — снимай видеоклипы, синхронизируй их с потрясающими эффектами. Ты будешь выглядеть в глазах друзей профессионалом, накладывая музыку на видео и синхронизируя ее с движением губ!

Это простое в использовании приложение. Выбери любимую мелодию и примени предустановленные эффекты во время съемки или просмотра. Работу можно приостанавливать или начинать в любой момент.

Ты когда-нибудь задумывался о том, что как снимаются забавные анимации? У тебя есть возможность получить инструмент и снимать видео с функцией остановки движения, настраивать продолжительность выстрелов и задержки между ними для получения промежуточного эффекта.

К особенностям приложения относится наложение любимых саундтреков с точным движением губ по время пения, выбор музыки из галереи, использование микрофона, наличие свыше 50 эффектов, которые можно менять во время съемки. Таймер запуска позволяет отложить запись каждого клипа, чтобы подготовиться к записи.

Создавай анимированные видео с функцией остановки движения, трансформируй файлы в формат mp4, включи функцию предварительного просмотра и поделись созданным в социальных сетях.


Скачать программу VideoFX Music Video Maker бесплатно

videofx_music_video_maker.apk
14.6 МБ
v2.4.0.412 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

1 комментарий

Комментарии к VideoFX Music Video Maker на Android

лера

0 +

Обожаююю простоооооо
Ответить 18 октября 2018 14:10
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение