. .

Полная версия Mobizen Screen Recorder for SAMSUNG для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Mobizen Screen Recorder for SAMSUNG 3.6.6.7

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Видеоплееры и редакторы

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Mobizen Screen Recorder for SAMSUNG — приложение для создания качественной записи экрана смартфона на базе Андроид и возможностью размещения в Интернете.

Программой Mobizen пользуются около миллиона людей по всему миру, так как это лучший рекордер от известных разработчиков. Сделай запись прохождения трудного момента в игре или создай видеоотзыв о работе любой программы. Отредактируй получившееся видео и стань профессиональным видеомейкером. Используй функцию «FaceCam» для записи себя. Приложение не требует настроек root и совместимо с устройствами Андроид от 4.4 версии и выше. Видео создаются в высоком качестве (до 1080 пикселей). Для каждого устройства возможны особые настройки – от 0,5 до 12,0 Мб/сек, разрешение 240-1080p, количество кадров в секунду от 5 до 60. При редактировании видео добавь любимый трек в виде фонового сопровождения. Используя TRIM (опцию уборки мусора), сохраняй понравившиеся фрагменты. В проекте создателей добавление в функционал интро (введение) и аутро (прощание) с твоей подписью. В режиме редактирования добавь фон, обрежь ненужные фрагменты, раздели или совсем извлеки некоторые кадры. Твое видео готово – делись им с миром и набирай популярность.

Вступай в разносторонне сообщество Mobizen. Общайся с единомышленниками и набирайся опыта у добившихся успеха. Оставь отзыв о работе приложения – этим ты продвинешь его качество вверх. Активным пользователям разработчики предлагают участие в дальнейшей работе над программным обеспечением – добавлением других совместимых языков. Пока рекордер работает на английском, китайском языках. Если при записи ты получил видео ненадлежащего качества, которое «тормозит» - проверь количество активных фоновых программ или уменьши качество записываемого ролика. Оптимальным является качество 2,5Мб/сек с разрешением 480p и 30 кадров в секунду. Не забудь убрать водяные знаки. Приложение Mobizen Samsung совместимо только с телефонами Самсунг, которые соответствуют официальной политике компании. Все остальные устройства на базе Андроид могут пользоваться приложением Мобизен.


Скачать программу Mobizen Screen Recorder for SAMSUNG бесплатно

mobizen_screen_recorder_for_samsung.apk
24 МБ
v3.6.6.7 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Mobizen Screen Recorder for SAMSUNG на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение