. .

Полная версия PhotoWonder: Pro Beauty Photo EditorandCollage Maker для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

PhotoWonder: Pro Beauty Photo EditorandCollage Maker 4.1.1.8

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Фотография

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

PhotoWonder: Pro Beauty Photo EditorandCollage Maker — устанавливай приложение, позволяющее превратить обычное селфи в профессиональное фото - добавь ему красоты и капельку стиля в одно касание!

Приложение содержит множество функций для работы с фотографиями. Различные фильтры камеры позволят добавить к селфи множество эффектов и надстроек в режиме реального времени. Узнай, как будет выглядеть фото, еще до его создания. Размах количества фильтров удивит любого фотографа: «милашка», сумерки, B & W, винтаж, эффект старины и многое другое.

Полный набор функций по редактированию фотографии позволит обрезать и повернуть ее, изменить размер, отрегулировать яркость, контрастность и температуру цвета всего за несколько касаний. Функция кисти поможет дорисовать разные элементы или подчеркнуть уже присутствующие. Режим фокусирования позволит подчеркнуть наиболее красивые детали фото или, наоборот, размыть нежелательные.

Создавай красоту в одно касание с модулем Beautify: регулируй тон кожи, насыщенность и яркость губ, измени цвет глаз или используй карандаш чтобы добавить макияж, румянец, круги вокруг глаз и многое другое. Хочется еще больше преобразить фото? Тогда воспользуйся встроенными функциями для похудения и изменения размеров груди.

Стандартные фильтры в Инстаграм уже надоели? Воспользуйся множеством собственных фильтров приложения: эффект осени, синий тон, сепия и другие. Создавай целые коллажи фотографий с огромным набором рамок и готовых макетов, возможностью добавлять текст и изменять ширину границ. Добавь индивидуальности при помощи стикеров, модных наклеек, смайлов и анимированных картинок. Делись своими творениями с друзьями в любимой социальной сети или через встроенную функцию для обмена сообщениями.


Скачать программу PhotoWonder: Pro Beauty Photo EditorandCollage Maker бесплатно

photowonder_pro_beauty_photo_editorcollage_maker.apk
44 МБ
v4.1.1.8 Android 4.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к PhotoWonder: Pro Beauty Photo EditorandCollage Maker на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение