. .

Полная версия Camera FV-5 Lite для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Camera FV-5 Lite 5.3.3

Требуется Android 4.3 и выше! Категория: Фотография

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Camera FV-5 Lite — профессиональное приложение для работы с камерой, которые даст тебе все возможности DSLR-подобного управления съемкой.

Все параметры фотографии легко настраиваются в несколько касаний: изменения экспозиции, ISO, фокусировка, баланс белого, контраст, яркость и многое другое. DSLR-подобный дисплей предоставляет функции по работе со временем экспозиции, настройкой диафрагмы камеры, стоп-дисплеем, EV-опциями и другими настройками в режиме реального времени.

Возможность настройки интервалов съемки позволит контролировать задержку и периоды между фотографиями во время многосерийной съемки.

Поддержка длительной экспозиции позволит снимать красивые фото-дорожки длительностью до 30 секунд. Фото можно сохранять в форматах JPEG, DNG, RAW и PNG без потери качества. Также приложение поддерживает метаданные EXIF и XMP. Более того, ты легко можешь изменять директорию хранения (карта памяти, память устройства, внешний носитель) и полностью редактировать имена файлов.

Среди прочих полезных функций и возможностей стоит отметить макросъемку, блокировку автофокуса и переход к ручной фокусировке.

Приложение предоставит тебе полный ручной контроль над всеми фотографическими параметрами (как и в случае работы с рефлекторной камерой), поэтому ты сможешь легко контролировать все аспекты фото и забудешь о постобработке на компьютере.

Lite версия приложения имеет FV-5 камеру и ограниченное разрешение картинки на выходе. Покупай Pro-версию, чтобы избавиться от всех ограничений и включить захват RAW.

Если ты обнаружил ошибку в работе приложения пиши на почту разработчиков [email protected] (желательно указать модель устройства и версию ОС). Более подробную информацию о работе приложения можно найти на сайте http://www.camerafv5.com/.


Скачать программу Camera FV-5 Lite бесплатно

camera_fv5_lite.apk
13.4 МБ
v5.3.3 Android 4.3+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Camera FV-5 Lite на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение