. .

Полная версия Lumyer: Фото анимация для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Lumyer: Augmented Reality 4.0.49

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Фотография

Скриншоты программы

Особенности

Lumyer: Augmented Reality — современный фоторедактор для Android, представляющий пользователям новый и яркий способ общения через фотографии.

Здесь ты сможешь не только превратить свои фото в настоящие анимации, но и поделиться своими эмоциями с друзьями, а также реализовать свое творческое начало. В приложении ты найдешь более 200 фильтров для любых типов фото, будь то пейзажи, селфи, групповые снимки или художественные фотографии.

Благодаря такому редактору твои селфи никогда не будут прежними – ты сможешь модифицировать их с помощью множество эффектов, масок и забавных наклеек. Приложение позволяет редактировать не только готовые фотографии, но и применять эффекты прямо к камере, чтобы ты мог работать в режиме реального времени.

Каталог эффектов постоянно пополняется новыми экземплярами. Не нашел подходящий вариант? Ты всегда можешь предложить свой собственный фильтр в приложении. Отредактированными фото, видео и GIF-анимациями можно легко делить в Facebook и экспортировать через электронную почту.


Скачать программу Lumyer: Augmented Reality бесплатно

lumyer_augmented_reality.apk
162.1 МБ
v4.0.49 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Lumyer: Augmented Reality на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение