. .

Полная версия MakeupPlus: Камера для макияжа для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

MakeupPlus: Makeup Camera 6.2.85

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Фотография

Скриншоты программы

Особенности

MakeupPlus: Makeup Camera — подними качество своих фотографий на новый уровень с приложением для редактирования селфи. Создай профессиональный макияж!

Приложение поможет тебе детально настроить каждое селфи: отредактировать цвет и тон помады, контур и насыщенность губ, длину ресниц, густоту бровей и цвет волос. Добавляй веснушки и румянец, замазывай прыщи, регулируй уровень блеска и прочие эффекты макияжа прямо через камеру твоего устройства.

Модуль «Витрина» поможет мгновенно попробовать и купить различную косметику от мировых брендов (Charlotte Tilbury, Stila, Clarins). Приложение избавит тебя от неизвестности во время покупки продукции: ты сможешь опробовать разную косметику прямо на своем фото, а потом уже решить, стоит ли покупать ее.

Модуль AR GLAM добавляет приложению большой набор гламурных фильтров: от футуристической роковой женщины до сексуальной кошечки. Измени свое селфи и придай социальному профилю выдающийся внешний вид.

Теперь еще больше причесок и цветов! «Включай» внутреннего парикмахера и добавляй на свое селфи разные окраски волос («розовые кончики», «сладкая вата», «закат» и не только), перепробуй все цвета радуги и узнай, какой цвет тебе подходит. Ну а потом смело иди в салон!

Создай уникальный стиль с приложением. Измени внешний вид с TOUCH-UP системой применяя различные эксклюзивные фильтры внешности от Бретман Рок, Христиан Доминик, Mac Daddy и других гигантов мира моды.

Обширное руководство даст тебе доступ к огромной базе видеоуроков по созданию макияжа в реальной жизни. Вступай в сообщество приложения, и ты узнаешь о популярной продукции для макияжа, научишься профессиональным приемом мейк-апа, а также сможешь делиться своим опытом с другими.


Скачать программу MakeupPlus: Makeup Camera бесплатно

makeupplus_makeup_camera.apk
81.6 МБ
v6.2.85 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к MakeupPlus: Makeup Camera на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение