. .

Полная версия Bestie: Камера автопортретов для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Bestie: Best Beauty Camera 5.0.5.0

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Фотография

Скриншоты программы

Особенности

Bestie: Best Beauty Camera — простой и удобный редактор для создания лучших фотографий в режиме selfie-камеры. В создании приложения участвовали разработчики Camera360.

В приложении доступно множество фильтров для коррекции кожи. Природная и сияющая ретушь, изменение контура лица, регулируемая гладкость кожи, изменения света и тона, «умное» удаление пятен, прыщей и других нежелательных элементов, а также более 100 фильтров для создания превосходных автопортретов.

Кстати, фильтры в приложении полностью настраиваемы и разработаны специально для селфи. Их не обаятельно использовать на готовом объекте. Просто запусти камеру и добавь один из фильтров в реальном времени, чтобы сразу применить его к видео, или узнать, как будет выглядеть будущее фото.

Приложение позволяет добавить на фото милых персонажей, различные стикеры, смайлики и прочие забавные элементы. Измени прическу, добавь шляпу или другой аксессуар, сделай макияж и воспользуйся технологией распознавания лица для более тонкой настройки.

С приложением ты сможешь быстро заснять лучшие моменты без личной суеты, делать отличные селфи ночью, запускать режим отложенной съемки на 3, 5 или 10 сек., пользоваться всеми достоинствами широкоугольного объектива и многим другими функциями. Познакомься с миллионами пользователей приложения и делись с ними своими лучшими фото!


Скачать программу Bestie: Best Beauty Camera бесплатно

bestie_best_beauty_camera.apk
21.1 МБ
v5.0.5.0 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Bestie: Best Beauty Camera на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение