. .

Полная версия Cymera: Редактор красивых для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Cymera: Photo Editor, Collage Maker, Selfie Camera 4.0.0

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Фотография

Скриншоты программы

Особенности

Cymera: Photo Editor, Collage Maker, Selfie Camera — программа представляет собой мощный бьюти-редактор для мобильных фотографий.

Cymera - быстрый и современный фоторедактор, который поможет преобразить твои повседневные фото. Приложение содержит в себе множество фильтров, эффектов, стикеров для стильных селфи и атмосферных изображений.

Встроенный алгоритм поможет тебе достичь идеала при редактировании селфи. Cymera способна выравнивать кожу, корректировать форму носа и губ, увеличивать глаза и придавать им особый загадочный блеск. В специальном разделе ты найдёшь более 200 элементов причёсок и макияжа, которые можно добавлять к твоему снимку. Так же общий набор настроек ("больше глаза", "улыбка" или "стройность") можно применить одним кликом. Из приложения так же можно открыть умную селфи-камеру, которая сразу сделает фотографию с бьюти-фильтрами и настройками.

Для редактирования фотографий в полный рост тоже есть раздел с настройками, который поможет достичь идеального стройного тела в пару кликов. Подкорректирую фигуру целиком или по частям: придай стройности ногам, подтяни бёдра или создай себе осиную талию.

Для обработки фотографий с едой, интерьерами и пейзажами в Cymera встроены виртуальные объективы, с помощью которых можно создавать эффекты "рыбьего глаза", размытия заднего фона или ломо. Если ты любишь фотографироваться в общественных местах, то тебе будет полезна функция бесшумной съёмки.

Помимо перечисленного, программа предложит тебе множество стандартных инструментов для редактирования: настройку яркости, контрастности, обрезку и поворот кадра. Так же в Cymera имеется огромный выбор всевозможных стикеров, рамок, виньеток, водяных знаков, кистей, шрифтов, масок и мемов.

Из нескольких фотографий (до 9 штук) с помощью программы можно составить прикольный коллаж.


Скачать программу Cymera: Photo Editor, Collage Maker, Selfie Camera бесплатно

cymera_photo_editor_collage_maker_selfie_camera.apk
96.2 МБ
v4.0.0 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Cymera: Photo Editor, Collage Maker, Selfie Camera на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение