. .

Полная версия FotoRus: Фоторедактор для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Photo Editor: FotoRus 7.2.4

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Фотография

Скриншоты программы

Особенности

Photo Editor: FotoRus — приложение позволяет проводить быструю и профессиональную обработку фото благодаря множеству фильтров и эффектов.

Здесь ты не только найдешь различные шаблоны для коллажей, стикеры и наклейки, но и сможешь пользоваться функциями PIP-камеры и создавать секретные альбомы.

Выбирай коллажи для своих фото из 100 доступных шаблонов, среди которых портреты, пейзажи, ленточные альбомы, комиксы и многое другое. Сотни наклеек с забавными смайликами, стикеры и эмодзи помогут добавить выразительности твоим фото.

Удобная функция настройки камеры позволит применить различные эффекты и провести тонкую настройку - узнай, как будет выглядеть фото еще до его создания. В PIP-камере приложения реализована отдельная фотостудия для создания селфи, в которой можно превращать невзрачные фото в настоящие шедевры.

Прочие полезные функции приложения - это секретный альбом, в котором можно спрятать некоторые фото от чужих глаз, возможность делиться фото в оригинальном размере через социальные сети Instagram, Facebook и Twitter, а также размещать и настраивать текст на фотографии.


Скачать программу Photo Editor: FotoRus бесплатно

photo_editor_fotorus.apk
50.5 МБ
v7.2.4 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Photo Editor: FotoRus на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение