. .

Полная версия Retrica: Откройте себя для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Retrica: Discover Yourself 7.4.3

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Фотография

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Retrica: Discover Yourself — вырази свой уникальный стиль с множеством завораживающих фильтров для фото и видео в приложении для Android-устройств.

Приложение позволит насладиться многими функциями современного редактора. Идеальные фильтры для всех случаев жизни помогут создать отличное селфи, групповое фото и видео в режиме реального времени.

Обычные фото кажутся скучными? Преврати их в GIF анимацию за несколько касаний. Запросто превращай коллажи в видео или анимацию – такой формат выразит твой стиль намного лучше чем фотография.

Создавай мгновенные коллажи, объединяя несколько селфи в одном из множества доступных шаблонов. Дополни картину стикерами, смайликами и другими смешными наклейками. Doodle & Текст позволит добавить к фотографии надпись, чтобы превратить ее в настоящее сообщение или праздничную открытку.

Украшай свои фото оригинальными штампами от разработчиков, делись фотографиями и видео в Facebook, Twitter, Instagram и других социальных сетях, а также знакомься с множеством интересных пользователей приложения через собственную платформу для общения.


Скачать программу Retrica: Discover Yourself бесплатно

retrica_discover_yourself.apk
46.1 МБ
v7.4.3 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Retrica: Discover Yourself на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение