. .

Полная версия BlackPlayer: Музыкальный плеер для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

BlackPlayer Music Player 2.56

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Музыка и аудио

Скриншоты программы

Особенности

BlackPlayer Music Player — многофункциональный музыкальный плеер для устройств на Android с большим количеством персональных настроек.

Black Player - музыкальный плеер с лаконичным и элегантным дизайном. Порадует меломанов широким спектром индивидуальных настроек, большим количеством поддерживаемых форматов (включая FLAC) и настраиваемым эквалайзером (с возможностью подключения внешнего эквалайзера).

Приложение предоставит тебе возможность включать трёхмерный виртуалайзер и усилитель баса и воспроизводить композиции без пауз.

Встроенный в плеер редактор тегов позволит тебе исправлять описание, нумерацию, обложки альбомов, а так же читать и изменять тексты песен. Так же благодаря тегам ты сможешь сортировать композиции по разным признакам и воспроизводить в удобном для тебя порядке.

Интерфейс Black Player - минималистичный, выполнен в чёрном цвете. Но если тебе захочется яркости и разнообразия, к твоим услугам будет множество скачиваемых тем, а так же возможность настройки типа и расцветки шрифтов и фонов.

Плеер полностью бесплатен и не содержит рекламы.


Скачать программу BlackPlayer Music Player бесплатно

blackplayer_music_player.apk
11 МБ
v2.56 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к BlackPlayer Music Player на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение