. .

Полная версия Гитарный тюнер: Настройка гитары, укулеле и бас для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Chromatic Guitar Tuner Free: Ukulele, Bass, Violin 3.3.1

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Музыка и аудио

Скриншоты программы

Особенности

Chromatic Guitar Tuner Free: Ukulele, Bass, Violin — популярное приложение на рынке бесплатных антивирусов от Qihoo. Отлично работает на устройствах с 1ГБ оперативной памяти и даже меньше.

После запуска пользователь получает уведомление, через которое можно быстро активировать разные функции, включая интересный виджет для экрана. При обычном нажатии он открывает приложение, а при длительном - превращается в ракету, которую нужно разместить на стартовой площадке. Далее антивирус запустит функции очистки оперативной памяти.

В интерфейсе приложения есть три вкладки. В первой можно запустить ускорение устройства: очистка оперативной памяти, остановка ненужных процессов, а также идентификация приложений, использующих чрезмерно больше количество заряда батареи или интернет-трафика.

Во второй вкладе можно запустить анализ наличия «мусора» в основной и съемной памяти устройства. Вкладка «Антивирус» содержит функции для защиты приватности и данных платежей, а также сканирования системы. Стоит отметить малый вес установочного пакета – всего лишь 7МБ. Приложение работает с использованием облачного движка, а также движков от известных Bitdefender и Avira.


Скачать программу Chromatic Guitar Tuner Free: Ukulele, Bass, Violin бесплатно

chromatic_guitar_tuner_free_ukulele_bass_violin.apk
30.4 МБ
v3.3.1 Android 6.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Chromatic Guitar Tuner Free: Ukulele, Bass, Violin на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение