. .

Полная версия Kate Mobile для ВКонтакте для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Kate Mobile for VK 108

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Социальные

Скриншоты программы

Особенности

Kate Mobile for VK — с этим приложением ты сможешь не только пользоваться ВКонтакте в режиме невидимки, но и слушать музыку, смотреть видео и посещать любимые паблики!

Приложение предоставляет все функции по работе со своей страничкой и сетью: просмотр видео и прослушивание музыки, выгрузка фотографий и обновление аватарки, новостная лента, списки друзей, подписчиков, группы, опросы, диалоги и все остальное.

Надоело стандартное оформление любимой социальной сети? С приложением ты сможешь настроить шрифты, выбрать одну из четырех доступных тем и работать с виджетами. Система синхронизации контактов позволит автоматически объединить список контактов твоего телефона со страницами друзей. Теперь ты сразу сможешь увидеть имя и фотографию звонящего без ручного ввода информации.

Очень часто бывают ситуации, когда хочется скрыть посещение своей страницы, например во время работы. Оффлайн режим позволит скрыть свое пользование сетью от друзей и знакомых. Приложение можно сразу установить на SD карту. С режимом экономии трафика можно значительно снизить расходы на Интернет (приложение не будет загружать «тяжелые» картинки»).


Скачать программу Kate Mobile for VK бесплатно

kate_mobile_for_vk.apk
3.1 МБ
v108 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Kate Mobile for VK на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение