. .

Полная версия Badoo: Новые знакомства для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Badoo: Free Chat and Dating App 5.334.1

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Социальные

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Badoo: Free Chat and Dating App — одна из крупнейших социальных сетей для знакомств. Найди друзей или настоящую любовь с простым приложением для Android.

При первом использовании приложение запросит у тебя некоторую личную информацию, а именно свой пол, что ты хочешь получить от системы (найти друзей, вторую половинку или собеседника), телефон или e-mail (можно заменить авторизацией через Facebook).

Начинать знакомиться с другими людьми можно почти сразу - нужно лишь добавить несколько фотографий (достаточно и одной). Это вовсе не обязательно, но мало кто захочет общаться или встретиться с анонимом "без лица". Также можно указать свое место работы, образование, хобби, отношение к курению, алкоголю и прочую личную информацию.

В приложении есть всего четыре вкладки. Вся личная информация указывается в "Профиле". Во вкладке "Люди рядом" можно найти зарегистрированных пользователей в непосредственной близости от тебя. Также в настройках можно указать свое местоположение и отфильтровать пользователей, которых ты хочешь видеть: парни, девушки, люди определенного возраста и т.д.

Полезная функция гео-локации позволяет отслеживать пользователей, которые прошли мимо тебя на улице. Такие люди отображаются со специальной синей меткой возле иконки профиля, так что если побоялся подойти к симпатичной девушке в магазине или на улице - просто найди ее в приложении и начни общение.

Во вкладке "Знакомства" находятся автоматически подобранные пользователи, которые могут тебе понравится. Система наполняет эту вкладку сравнивая профили других пользователей с твоим. Выразить симпатию человеку можно свайпом вправо, а свайпом влево - перейти к следующему пользователю. Листать фотографии можно свайпом вверх и вниз.

В последней вкладке можно найти людей, которые ответили на твою симпатию или проявили желание общаться. Здесь же можно начать переписываться и просмотреть историю сообщений.

В базовом профиле есть некоторые ограничения. Во-первых, здесь будут показаны только взаимные симпатии. Во-вторых, если кто-то проявил тебе симпатию, ты не увидишь всю информацию о пользователе, а только аватарку в миниатюре и подсказку (что-то вроде "Вчера ты понравился кому-то из Киева). Это не сильно влияет на общение, но после покупки платной версии все ограничения снимаются.


Скачать программу Badoo: Free Chat and Dating App бесплатно

badoo_free_chat_dating_app.apk
52.8 МБ
v5.334.1 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Badoo: Free Chat and Dating App на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение