. .

Полная версия ASUS Email для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

ASUS Email

Категория: Связь

Скриншоты программы

Особенности

ASUS Email — удобное приложение для работы с электронной почтой на мобильных устройствах.

Программа ASUS Email поможет объединить все твои почтовые ящики, управлять ими, читать письма и отвечать на них.

Приложение интегрируется в операционную систему ASUS ZenUI и синхронизирует свою работу с другими инструментами системы.

Почтовый клиент ASUS Email позволит тебе настраивать вид и отображение входящей корреспонденции для каждого из привязанных ящиков, получать уведомления о новых письмах и событиях.

Благодаря этой программе вся твоя личная и деловая переписка сосредоточится в одном окне, ты сможешь переключаться между ящиками, перенаправлять письма, прикреплять вложения.

Приложение порадует тебя приятным интерфейсом и большим количеством настроек, которые помогут не отвлекаться на второстепенные сообщения и при этом не упустить ничего важного. Ты можешь настроить фильтр, разрешив уведомления только от избранных контактов. Так же программа может отметить статусом VIP всех корреспондентов, занесённых в твой список контактов на телефоне, поскольку ASUS Email синхронизируется с системным приложением Контакты.

А благодаря интеграции почтового клиента с календарём в ZenUI, ты сможешь добавлять выбранные сообщения к своим спискам дел, а так же быстро создавать и отправлять приглашения на запланированные мероприятия.


Скачать программу ASUS Email бесплатно

asus_email.apk
Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к ASUS Email на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение