. .

Полная версия Messenger: Text and Video Chat for Free для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Messenger: Text and Video Chat for Free 428.0.0.35.115

Требуется Android 9.0 и выше! Категория: Связь

Скриншоты программы

Особенности

Messenger: Text and Video Chat for Free — всегда оставайся на связи с друзьями и близкими! В этом поможет бесплатный мессенджер для смартфонов и планшетов Android.

Данный мессенджер напоминает SMS-переписку, только без платы за каждое сообщение. В нем можно общаться не только с друзьями Facebook – отправляй сообщения контактам в твоей телефонной и просто введи номер друга, чтобы пополнить ее.

Создавай групповые чаты и приглашай людей, с которыми часто переписываешься. Установи название для чата и добавь к нему фото в несколько касаний.

Чтобы отправить фото и видео не нужно переходить в галерею – их можно выгрузить прямо через интерфейс приложения, или же сделать новый снимок через встроенную камеру.

Приложение позволяет бесплатно общаться в своей внутренней сети. Звонки совершаются через соединение Wi-Fi, 2G,3G и т.д.

Теперь тебе доступно еще больше возможностей для переписки! Добавляй к сообщениям наклейки, стикеры, прикрепляй фото и видео, записывай голосовые сообщения и многое другое. Еще больше упростит общение возможность пересылки сообщений, поиск по пользователям и группам, геолокация, ярлыки главного экрана для быстрого перехода к чатам, система уведомлений и возможность узнать, когда пользователь прочитал сообщение.


Скачать программу Messenger: Text and Video Chat for Free бесплатно

messenger_text_and_video_chat_for_free.apk
59 МБ
v428.0.0.35.115 Android 9.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Messenger: Text and Video Chat for Free на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение