. .

Полная версия AgingBooth для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

AgingBooth 2.6

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Развлечения

Скриншоты программы

Особенности

AgingBooth — это развлекательное приложение изменяет фотографии человека, показывая, как тот будет выглядеть, когда станет старым.

Перед тобой Android-версия AgingBooth, одного из самых популярных развлекательных приложения на iOS.

Тебе любопытно узнать, как ты будешь выглядеть, когда состаришься? Хочешь посмотреть на своих состарившихся друзей уже сейчас? Тогда AgingBooth - то, что тебе нужно. Простой и быстрый способ заглянуть в будущее.

Программа состарит кого угодно, стоит лишь загрузить фото из камеры, либо из галереи устройства. Изменения произойдут прямо у тебя на глазах, не требуется ни дополнительных действий, ни подключения к интернету. Благодаря алгоритму распознавания лиц, AgingBooth обрежет исходную фотографию так, чтобы лицо было видно наилучшим образом.

Ты можешь посмотреть на исходный снимок, а потом снова на состаренный, просто встряхивая устройство. Сохраняй получившиеся изображения на телефон или посылай по электронной почте, делись им в соцсетях, не выходя из программы.

Позабавь родных и насмеши друзей, состарь всех!

Важно: AgingBooth является исключительно развлекательным приложением и абсолютно не гарантирует сходства с реальным процессом старения. Для видимого результата людям на исходных фотографиях должно быть от 15 до 60 лет.


Скачать программу AgingBooth бесплатно

agingbooth.apk
8.6 МБ
v2.6 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к AgingBooth на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение