. .

Полная версия SPB TV: Онлайн ТВ бесплатно для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

SPB TV: Free Online TV 1.19.8

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Развлечения

Скриншоты программы

Особенности

SPB TV: Free Online TV — прямой эфир ТВ и записи передач в лучшем качестве прямо на твоем Android-устройстве. В приложении доступно множество бесплатных и премиум-каналов.

Данное приложение – это хорошая платформа для просмотра ТВ прямо на смартфоне или планшете. Более 200 телеканалов доступны в любой точке земного шара в бесплатном режиме и по подписке. С этим приложением ты сможешь смотреть что угодно, и когда угодно. Миллионы зрителей со всего мира оценили все функции приложения - попробуй и ты!

Онлайн-ТВ отличное работает с подключением 3G и LTE, через Wi-Fi или WiMAX. Смотреть каналы одинаково удобно как на смартфоне и планшете, так и на большом мониторе домашнего телевизора с помощью Miracast, Android TV, Chromecast или WiDi. Однако тебе стоит помнить, что длительный просмотр видео через мобильные данные сильно увеличивает расходы на трафик, поэтому для максимального качества и экономии стоит пользоваться Wi-Fi

Главные особенности приложения – это простой интерфейс, отображение фильмов и телепередач по первому запросу, поддержка Android TV, быстрая навигация по множеству каналов, а также плеер с полноэкранным режимом в высоком разрешении и популярной функцией «картинка в картинке».

Отдельно стоит отметить возможность выносить видео на первый план, удобную программу телепередач на ближайшие дни и недели, а также систему напоминай о грядущих ТВ-передачах. Приложение полностью интегрировано с социальными сетями и быстро адаптируется под скорость интернет-соединения, снижая количество прерываний и зависаний во время просмотра к минимуму. Больше количество популярных каналов (как бесплатных, так и премиум) доступны всего за 99 центов в месяц.


Скачать программу SPB TV: Free Online TV бесплатно

spb_tv_free_online_tv.apk
26.6 МБ
v1.19.8 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к SPB TV: Free Online TV на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение