. .

Полная версия Набросок для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Sketch: Draw and Paint 9.0.

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Развлечения

Скриншоты программы

Особенности

Sketch: Draw and Paint — официальное программное обеспечение от фирмы Сони, которое необходимо для создания веселых картинок и редактирования фото-фалйов.

Приложение создано для выражения мыслей и фантазии даже тем людям, которые не имеют особых навыков в рисовании. Получай всю необходимую информацию в сообществе Sketch, вдохновляйся работами других пользователей и делись своими шедеврами. Создай наброски, используя одну или несколько особых кистей или средств. Одним движение добавь в проект наклейку или текст совершенно бесплатно. Когда наберешься опыта – пробуй творить многослойные фотографии или изменяй масштаб для просмотра. Приглашай друзей для совместных работ или корректируй уже готовые материалы других пользователей. Чтобы сохранить прогресс просто создай резервную копию, а также синхронизируй работу приложения на нескольких устройствах.

На панели управления удобно расположены несколько видов кистей, ластик, распылитель для создания плавного перехода, инструмент для заполнения краской выделенную область. Используй специальные возможности: редактор слоев или импортируй свои фото для создания настоящего шедевра. Тебя ждут бесплатные текстовые блоки и наклейки, возможность использовать линейку или заливку, пипетку для подбора нужного цвета. А для простоты обработки размеров фотографии, попробуй воспользоваться масштабированием, переворачиванием файла в любую сторону или обрезкой углов. В любое время ты сможешь отменить или повторить уже совершенное действие – просто нажми нужную кнопку.

Приятным бонусом для пользователей является сообщество Sketch. Используй его функции для просмотра работ. Всемирные новости будут отображаться в твоей ленте, там же ты сможешь наблюдать список самых лучших работ за последнее время. Добавляй к своим проектам хэштеги и подписи, просматривай профиль других людей или подписывайся на интересующие обновления. Ты сможешь делать публикации в сообществе, получать уведомления или искать метки, оставленные ранее. Если по какой то причине ты не желаешь общаться с персоной, просто заблокируй его, а наброски удали. При работе с приложением ведется сбор статистики. Это делается для улучшения качества предоставляемых услуг и никак не нарушает политики конфиденциальности или прав и свободы человека.


Скачать программу Sketch: Draw and Paint бесплатно

sketch_draw_paint.apk
32.8 МБ
v9.0. Android 4.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Sketch: Draw and Paint на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение