. .

Полная версия Akinator the Genie FREE для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Akinator the Genie FREE 8.6.0

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Развлечения

Скриншоты программы

Особенности

Akinator the Genie FREE — акинатор - джинн, который обожает отгадывать героев твоих любимых произведений по наводящим вопросам. И теперь он поселится прямо в твоём телефоне!

Популярная браузерная забава - джинн, читающий мысли - добралась и до Android. Акинатор уже здесь и готов бросить тебе вызов. Осмелишься ли ты принять его?

Загадай любого персонажа книги, фильма, мультика или компьютерной игры! Мудрый джинн задаст тебе всего несколько вопросов - и готов правильный ответ. Это и правда похоже на магию.

Популярные или малоизвестные, реальные или вымышленные, герои или злодеи, главные или второстепенные - Акинатор отгадает любого. Сомневаешься? Проверь!

Приложение сделало общение с джинном ещё увлекательнее. Загадывай персонажей, получай Аки-призы, соревнуйся с друзьями и делись трофеями в Facebook.

Хочешь тоже побыть Акинатором? Сыграй с ним в мини-игру, где уже тебе придётся угадывать персонажей. Зарабатывай игровых джинни и трать их на украшения для игры. Открывай для джинна новые фоны и наряжай его в забавные костюмы. Применяй магические зелья, чтобы разблокировать новых персонажей для мини-игры или отключать рекламу.

Джинн знает несколько различный языков, но его способности требуют соединения с интернетом. Используй Wi-Fi или соединение, предоставляемое оператором.


Скачать программу Akinator the Genie FREE бесплатно

akinator_the_genie_free.apk
104.3 МБ
v8.6.0 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Akinator the Genie FREE на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение