. .

Полная версия CLONEit: Batch Copy All Data для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

CLONEit: Batch Copy All Data 2.3.9

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Инструменты

Скриншоты программы

Особенности

CLONEit: Batch Copy All Data — приложение позволяет быстро создавать бекапы и передавать сохраненные данные с одного мобильного устройства на другое в два простых шага.

Функция резервного копирования работает с разными типами файлов: контакты, SMS и MMS, журнал звонков, разные приложения и их сохраненные файлы, все типы данных со съемной карты памяти (картинки, видео, музыка, документы), данные календаря (включая заметки, напоминания и прочее), системные настройки (пароль от домашнего Wi-Fi, закладки браузеров) и другое. Также стоит отметить полезные функции удаления предустановленных приложений и очистки памяти.

Лучшая скорость передачи данных через приложения - 20МБ/с, что почти в 200 раз быстрее чем передача по BLuetooth. Канал передачи данных недоступен для сторонних устройств, поэтому можно не переживать по поводу утечки конфиденциальных данных.

Чтобы сделать бекап, нужно установить приложение на двух устройствах: на устройстве-передатчике нажать кнопку "Sender", на приемнике - "Receiver". Далее приложение установит канал связи и тебе будет предложено выбрать передаваемые данные (включая файлы и настройки). После этого нажми на "CLONEit" и смартфон начнет передачу. Таким образом можно быстро и удобно передать все важные данные с одного смартфона на другой (например во время покупки более свежей модели взамен старой).


Скачать программу CLONEit: Batch Copy All Data бесплатно

cloneit_batch_copy_all_data.apk
5.3 МБ
v2.3.9 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

1 комментарий

Комментарии к CLONEit: Batch Copy All Data на Android

off.by

0 +

.,,./,./,./,./cvbncv
vbncvbncvbncvbn
vbncvbncvbncvb
vcbncvbncvbncvbn
cvbncvbncvbncvbn
s babami
Ответить 3 февраля 2021 18:52
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение