. .

Полная версия МОД-МАСТЕР для Майнкрафт ПЕ, мобильная версия для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

MOD-MASTER for Minecraft PE, Pocket Edition Free 4.9.3

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Инструменты

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

MOD-MASTER for Minecraft PE, Pocket Edition Free — приложение для улучшения и модификации карманной версии культовой игры Minecraft, содержащее новые локации, скины, аддоны и другое.

Программе требует наличия на устройстве Mincraft PE. Обнови любимую игру, добавив уникальные сервера, сиды или обои. Узнавай тонкости геймплея из руководства по крафту. Устанавливай необходимое при помощи этого лаунчера. Скачай лучшие карты и сиды (ключи для генерации особенностей мира) по разным темам: приключения и выживания, паркур или мини игры, прятки или создание. Выбирай из десятков потрясающих тем: от горок, заводов и Редстоуна, до ужасов, бандитов и «побега из тюрьмы». Установщик автоматически загрузит популярные моды и дополнения: лучшие машины и мебель, оружие и общественный транспорт, «Лаки Блок» или «GTA». Сделай игру интереснее, добавив животных, Дагон, зомби или мутантов.

Пользователей порадуют редкие и знаменитые скины, возможность его 3Д просмотра и поворота по кругу. Используй функцию «Вор» для просмотра и кражи скина у игрока. Создай свой или отредактируй имеющийся скин. Выбирай скин для любого пола, возраста и религии. Для мультиплеерной игры создай свой сервер и пригласи друзей или сам играй на выбранной площадке. Тебе будут предложены серверы с модами, PvP, мини играми или Pocket Mine. Каждый сервер проверен и качественно работает на обновленных версиях игры. Попробуй улучшить игровой процесс, накладывая замечательные текстуры, эффект свечения или блики. В руководстве по крафту тебя ждут лучшие рекомендации и описания продуктов, оружия, инструментов или зелий. Ты научишься добывать и создавать предметы, биомы, варить яды и создавать им описание.

Не забудь воспользоваться матером построек. В одно касание возведи редкое здание, особняк или дом, обставленный мебелью. Ты без труда построишь статую или машину, самолет, ракету или древний замок. Любые созданные карты сохраняются и восстанавливаются. Твои постройки могут сместить или уничтожить уже имеющиеся на карте, поэтому будь внимателен.


Скачать программу MOD-MASTER for Minecraft PE, Pocket Edition Free бесплатно

modmaster_for_minecraft_pe_pocket_edition_free.apk
43.3 МБ
v4.9.3 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к MOD-MASTER for Minecraft PE, Pocket Edition Free на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение