. .

Полная версия Гитарный тюнер для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Guitar Tuner Free: GuitarTuna 6.3.2

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Инструменты

Скриншоты программы

Особенности

Guitar Tuner Free: GuitarTuna — один из самых быстрых тюнеров в мире. С этим приложением для Android устройств ты сможешь легко настроить любую свою гитару!

Данное приложение является профессиональным и точным тюнером для большинства гитар - как акустических так и электрических. Для определения звучания приложение использует встроенный микрофон твоего устройства. Здесь есть несколько режимов работы: тюнер для новичков поможет настроить гитару даже тому человеку, который первый раз в жизни взял ее в руки, а продвинутый режим с повышенной точностью рекомендован профессиональным музыкантам.

Функция метронома позволит корректировать звук, ритм и даже отбивать его прямо на экране устройства. В приложении также есть несколько интерактивных игр для изучения аккордов, с которым ты легко научишься брать самые сложные аккорды и определять их на слух, а также освоишь новые техники и приемы игры.

Встроенная библиотека позволит найти любой популярный аккорд для изучения. Также здесь есть 4 полные песни с табами, играя которые можно проверить свои навыки.

Приложение позволяет настраивать и проверять звучания на большинстве видов струнных инструментов, включая классическую акустическую и современную электрогитару, виолу, скрипку, виолончель, мандолину, гавайскую гитару, балалайку и даже банджо.

Приложение отлично работает в помещениях с сильным шумовым фоном благодаря функции подавления шумов. В нем ты сможешь улучшить навыки запоминая аккордов и правильной игры, при этом даже выбрав в интерфейсе приложения внешний вид грифа, как и у своей гитары.

Пользуешься приложением для настройки гитары в первый раз? Тогда посмотри обучающий ролик на YouTube. Со всеми идеями по улучшению и сообщениями об ошибках можно писать на почту разработчиков [email protected].


Скачать программу Guitar Tuner Free: GuitarTuna бесплатно

guitar_tuner_free_guitartuna.apk
42.8 МБ
v6.3.2 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Guitar Tuner Free: GuitarTuna на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение