. .

Полная версия Super Cleaner: Антивирус для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Super Cleaner: Antivirus, Booster, Phone Cleaner 2.4.35.115731

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Инструменты

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Super Cleaner: Antivirus, Booster, Phone Cleaner — бесплатное приложение по обслуживанию твоего мобильного устройства. Чистка, антивирус, экономия батареи - всё в одном.

Super Cleaner поможет тебе содержать своё мобильное устройство в порядке.

Функция очистки мусора проанализирует все файлы, хранящиеся в памяти устройства, и безошибочно отыщет временные, дублирующиеся и мусорные файлы. Программа в одно касание очистит кэш, освободит место для нужной информации и ускорит твой смартфон или планшет.

Если телефон сильно греется, воспользуйся функцией охлаждения. Программа проанализирует, какие приложения чрезмерно загружают процессор, перегревая его, и закроет их.

Антивирусная защита не позволит вредоносным и мошенническим программам пробраться на твоё устройство. Не забывай периодически запускать сканирование, чтобы защитить себя и свои данные.

Функция ускорения телефона отыщет и завершит неактивные или фоновые процессы, которые расходуют оперативную память и сильно замедляют устройство. Для быстрого доступа к этой функции создай на рабочем столе виджет.

Аналогично работает и функция экономии запаса батареи: закрывает всё лишнее, чтобы ты оставался на связи даже при низком уровне заряда аккумулятора.

Функция блокировки приложений поможет тебе сохранить конфиденциальность своих данных, установив пароль или графический на любое нужное приложение. Теперь ты можешь быть уверен, что никто не влезет в твои социальные сети и не прочитает твою переписку в мессенджерах.

Super Cleaner так же поможет удалить повторяющиеся фотографии или давно забытые программы и управлять автозапуском приложений на устройстве.


Скачать программу Super Cleaner: Antivirus, Booster, Phone Cleaner бесплатно

super_cleaner_antivirus_booster_phone_cleaner.apk
19.3 МБ
v2.4.35.115731 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

1 комментарий

Комментарии к Super Cleaner: Antivirus, Booster, Phone Cleaner на Android

DFG

0 +

класс очень клево
Ответить 20 марта 2018 20:05
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение