. .

Полная версия Master for Minecraft-Launcher для Андроид бесплатно!
Популярное приложение для твоего телефона или планшета.

Master for Minecraft-Launcher 2.2.5

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Инструменты

Скриншоты программы

Видеообзор

Особенности

Master for Minecraft-Launcher — приложение поддерживает популярную карманную версию Minecraft (PE) и требует предварительной установки последнего для своей работы.

Здесь тебе будут доступны все любимые моды и настройки: установка возможностей игрока (полет, неуязвимость, здоровье, ускорения), изменение параметров игры (погода, время, режим, сложность) и предметов (можно пользоваться too many items, зачаровывать предметы и настраивать поведение мобов).

Благодаря поддержке локального сервера ты можешь перенести все свои настройки на другое устройство, чтобы позже насладиться совместной игрой с друзьями. Сборка происходит максимально быстро – размещай предметы в игровой локации или целые группы блоков в одно касание.

Приложение позволяет легко импортировать новые моды, текстуры для блоков и скины для персонажей, а также скачиваешь аддоны для игры прямо через интерфейс приложения. Более того, здесь ты найдешь немалое количество готовых модов (оружие, мебель, порталы, животные и драконы) и свежих карт, включая карты для паркура и PVP, голодные игры, лабиринты, выживание, редстоун-головоломки и много другое.

Каждый пользователь можешь предложить свои моды, карты и текстуры – если они пройдут модерацию, то контент приложения пополнится новыми интересными предметами и локациями. Отправлять свои идеи можно на почту разработчиков [email protected] или загружать через соответствующий пункт меню. Больше информации о приложении и его возможностях можно узнать на сайте www.mcpemaster.com.


Скачать программу Master for Minecraft-Launcher бесплатно

master_for_minecraftlauncher.apk
24.4 МБ
v2.2.5 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Master for Minecraft-Launcher на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение