. .

Полная версия КНИ: 2-4 игрока батл-вечеринка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

BGC: 2-4 Players Battle Party 1.16.9

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Аркады, Онлайн игры, Мультиплеер, Экшен Особенности: Тайм киллеры, Для двоих, Для компании

Скриншоты игры

Особенности геймплея

BGC: 2-4 Players Battle Party – это сборник увлекательнейших мини-игр, способный развеселить небольшую компанию на посиделках, в кафе, в поезде, в очереди или на перемене.

В этом сборнике тебя ждут разноплановые мини-игры, подходящие под разные ситуации и для разных компаний. Отличительной особенностью данного приложения является возможность играть всем вместе на одном устройстве, ведь это куда веселее, чем когда каждый уткнётся в свой гаджет. Простые в освоении игры, спокойные или динамичные, пошаговые или в реальном времени. Каждая из них рассчитана на 2-4 игрока и хороша по-своему.

А если твоих друзей не окажется рядом, ты можешь сыграть в понравившиеся мини-игры сборника с ботами. Или онлайн с другими игроками, если есть выход в интернет.

Развлекайся и веселись, параллельно улучшая свою реакцию, тренируя мышление, внимание и точность. Попробуй прямо сейчас!


Скачать игру BGC: 2-4 Players Battle Party бесплатно

bgc_24_players_battle_party.apk
32.5 МБ
v1.16.9 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к BGC: 2-4 Players Battle Party на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение