. .

Полная версия История Сиды на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Sid Story 2.8.5

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Карточные, Азартные, Ролевые Особенности: Аниме

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Sid Story – это симпатичная онлайн игрушка, нарисованная в аниме-стиле, представляющая собой смешение жанров коллекционной карточной игры и РПГ.

В ней тебя ждёт более 500 боевых карт с очаровательными анимешными персонажами, которые можно собирать, усиливать, прокачивать и комбинировать в мини-колоды по три штуки. Каждая из карт принадлежит к одной из 6 стихий. В бою каждая их стихий имеет бонус против своей противоположности. Продвигаясь по замысловатому сюжету игры, ты будешь сражаться с разнообразными существами, а так же другими игроками. Изучай свойства стихий, продумывай, какие из твоих бойцов покажут себя наиболее эффективно в каждом конкретном сражении, и победа у тебя в кармане!

Чтобы скорее набирать опыт, ты можешь найти себе учителя. А для более динамичной игры вступай в гильдии, называемые в этой игре Кругами. Продвигая в рейтинге свой круг, ты повысишь шанс своей команды получить больше кристаллов по итогам недели. Если же тебе не понравится ни один из существующих Кругов, ты всегда можешь организовать собственный!


Скачать игру Sid Story бесплатно

sid_story.apk
77.8 МБ
v2.8.5 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Sid Story на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение