. .

Полная версия Карточный король: Войны драконов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Card King: Dragon Wars 1.3.5

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Карточные, Азартные, Настольные, Ролевые, Онлайн игры Особенности: Фэнтези, Драконы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Card King: Dragon Wars – это красочная коллекционная карточная игра в жанре фэнтези, которая порадует тебя увлекательными боями, трёхмерным дизайном и мультиплеером.

В этой игре тебя ждут сотни красивых и крайне необычных существ, которые пойдёт за тебя в бой. Выбирай, что тебе ближе: чары и заклинания или звон металла. Открывай и выигрывай новых существ, комбинируй их по способностям и составляй свою непобедимую боевую колоду. Оттачивай навыки, вырабатывай стратегию, учитывай отходные пути и не забудь про план «Б». На исход битвы может повлиять каждая мелочь.

Хорошенько изучи своих бойцов: фантастических зверей, элементалей, големов, единорогов, демонов, минотавров и драконов. Зарабатывай карточки способностей и прокачивай своих бойцов.

И, наконец, прими участие в Турнирах! Сражайся со своими друзьями и миллионами других игроков, завоюй ценные призы и займи достойное место в списке Лидеров.


Скачать игру Card King: Dragon Wars бесплатно

card_king_dragon_wars.apk
43.8 МБ
v1.3.5 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Card King: Dragon Wars на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение