. .

Полная версия Покемон: ККИ онлайн на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pokemon: TCG Online 2.95.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Карточные, Азартные, Настольные, Онлайн игры, Мультиплеер Особенности: Аниме, Покемоны

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Pokemon: TCG Online – это увлекательная коллекционная карточная игра, которая предоставит тебе шанс почувствовать себя настоящим тренером покемонов.

«Собери их всех!» – девиз культового мультсериала девяностых, чья популярность в последнее время снова бьёт все рекорды благодаря одной известной мобильной игре. И этот девиз как нельзя лучше подходит для коллекционной карточной игры!

Здесь тебе предстоит собирать карты с боевыми монстрами и сражаться с их помощью с миллионами других игроков.

Начать играть очень легко: выбираешь несколько карт из Базовых Колод и сразу же отправляешься в тренировочный бой. Воевать с ботами можно до тех пор, пока ты не почувствуешь, что твоя карточная армия достаточно сильна, чтобы порвать всех на Турнире. Побеждай и получай новые и новые карты, собери свою собственную боевую колоду. Обменивайся картами с друзьями и соперниками. Зарабатывай монеты и покупай на них целые колоды.

Тебя ждут эффектные настольные сражения и множество сильных, но симпатичных покемонов. Стань самым лучшим тренером и победи всех.


Скачать игру Pokemon: TCG Online бесплатно

pokmon_tcg_online.apk
331.1 МБ
v2.95.0 Android 4.1+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Pokemon: TCG Online на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение