. .

Полная версия Загадки Да Винчи: Тайна на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Da Vinci Riddles: Mystery 2.8.4

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Логические, Головоломки, Словесные Особенности: Загадки, Математика, Развивающие

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Da Vinci Riddles: Mystery – жизнь известного изобретателя, художника, поэта и ученого Леонардо Да Винчи полна тайн и загадок. Тебе предстоит разгадать некоторые из них!

Ты должен будешь решать разные загадки, которые направлены на проверку твоей смекалки и сообразительности. Вопросы разделены на 4 основные категории: логические, математические, исторические и загадки "МЕНСА". В начале открыто по 1 вопросу из категории. Один разгаданный вопрос открывает доступ к двум последующим. Если твой мозговой штурм заступорился на одной задаче, воспользуйся подсказкой и продолжай шагать дальше. Для упрощения выполнения дополнительных действий в игре присутствует калькулятор, записная книжка и рисовалка. Решение заданного количества загадок открывает доступ к вопросам-боссам, которые сложнее обычных. Но решая сложные задачи, ты получаешь особые достижения и интересные факты о Да Винчи.


Скачать игру Da Vinci Riddles: Mystery бесплатно

da_vinci_riddles_mystery.apk
v2.8.4 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Da Vinci Riddles: Mystery на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение