. .

Полная версия Чисто шахматы на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pure Chess 1.3

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Настольные, Мультиплеер, Логические, Стратегии Особенности: Шахматы, На логику

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Pure Chess – это симулятор шахмат для мобильных устройств, обладающий просто невероятно красивой и качественной трёхмерной графикой!

Это самые великолепные шахматы, в которые тебе когда-либо доводилось играть. Игра разрабатывалась под контролем профессиональных шахматистов, поэтому поведение искусственного интеллекта в ней куда более реалистично, чем в аналогах. У тебя будет полное ощущение, что против тебя играет живой человек, какой бы уровень сложности ты ни выбрал.

Графика в игре просто шикарна. Тебя ждут красивейшие шахматные наборы: римские статуи, идолы острова Пасхи, металлические фигуры животных, фантастические роботы и шахматы из стекла. Все они нарисованы с потрясающей детализацией, снабжены тенями, бликами, эффектами преломления света и собственными отражениями. Не забыли разработчики и про фон: красивые интерьеры и эффекты размытия создают впечатление, что картинка оживает на твоём экране.

Для новичков в приложении имеются пошаговые уроки, которые помогут любому начинающему шахматисту овладеть всеми тонкостями этой древней игры.


Скачать игру Pure Chess бесплатно

pure_chess.apk
355.8 МБ
v1.3 Android 4.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Pure Chess на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение