. .

Полная версия Шашки онлайн на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Checkers Online 3.4

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Логические, Настольные, Стратегии, Онлайн игры, Мультиплеер Особенности: Шашки, На логику

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Checkers Online – это очень древняя игра, до наших дней не утратившая своей популярности. Теперь шашки всегда с тобой: играй с компьютером, другом или случайным соперником.

Checkers Online – игра в шашки с ненавязчивым приятным звуком и красивым оформлением. Но это далеко не всё.

Разработчики реализовали множество уникальных функций и предоставили тебе кучу возможностей для приятного времяпровождения. Ты можешь выбрать правила себе по вкусу: сыграть в русские шашки, американские, международные или в поддавки. А можешь придумать свои правила и играть по ним. Ты можешь играть и против искусственного интеллекта, и против других игроков. Причём, в приложении реализованы все возможности парной игры: и на одном устройстве, и по Bluetooth с другом и с абсолютно незнакомыми людьми онлайн. В процессе игры ты можешь общаться с противником в чате, отсылать ему смайлики и сообщения, а так же заранее настроить отображение флага твоей страны, твоего имени и даже аватара. Приложение ведёт статистику твоих партий и глобальную таблицу лидеров.

Из дополнительных функций имеются как стандартные, вроде отмены хода, подсветки возможных действий и нескольких уровней сложности, так и пока что уникальные фишки. Например, автоматический ход, если других вариантов нет, автовыбор фишки или ход в одно касание по свободной клетке, если это единственный вариант. Кроме того, можно запросить повтор твоего успешного хода на основе выигранных партий.

Словом, если ты любишь шашки, то Checkers Online – это всё, что тебе нужно.


Скачать игру Checkers Online бесплатно

checkers_online.apk
19.4 МБ
v3.4 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Checkers Online на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение