. .

Полная версия Проклятие оборотней на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Curse Of The Werewolves 1.2

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Квесты, Логические, Приключения, Головоломки Особенности: Поиск предметов, Искалки, На внимательность, Хорроры, Мистика, Монстры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Curse Of The Werewolves – помоги Эшли разгадать фамильную тайну и найти бабушку, ищи кусочки дневника, подсказки, решай головоломки, чтобы дойти до решения загадки.

Оригинальная история в стиле квест – головоломок удивит тебя своим содержанием, историей, графикой и музыкальным сопровождением. История, которая рассказывается в этой игре, имеет мрачную тайну – её тебе предстоит разгадать в процессе игры. Главная героиня игры – это девочка Эшли. Эшли получает странное письмо от любимой бабушки, которое не содержит ни одного слова. Испугавшись, она едет в фамильное поместье, чтобы убедиться в том, что всё в порядке. Но после того, как она оказывается на месте появляется ещё больше вопросов. Бабушка исчезла, а поместье превратилось в мрачное место. Чтобы отыскать бабушку, Эшли придется пройти массу головоломок, собрать вырванные клочки дневника, открыть двери. Придётся выполнять задания по поиску предметов, чтобы сложить все пазлы этой истории. Ходить придется не только внутри дома, но и по тёмному лесу, по берегу океана, древним ходам и скалистым горам. Приложение имеет уникальную, сложную графику, проработанную до мельчайших деталей. Звуковое сопровождение держит в оцепенении и навевает атмосферу ужаса.


Скачать игру Curse Of The Werewolves бесплатно

curse_of_the_werewolves.apk
132.4 МБ
v1.2 Android 2.3.4+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

1 комментарий

Комментарии к Curse Of The Werewolves на Android

Анонимка

0 +

Так мой комментарий игра норм но как ейо скачать подзкажите плис
Ответить 14 июля 2020 17:43
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение