. .

Полная версия Онет: Соедини животных на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Onet: Connect Animal 2.8

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Головоломки, Логические, Аркады Особенности: Для детей, Животные, На внимательность

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Onet: Connect Animal – находи на игровом поле одинаковые плитки с животными или едой, соединяй их и убирай с игрового поля, очисти поле от плиток.

Увлекательная головоломка для всех возрастов, которая поможет с интересом провести свободное время. Игра напоминает классическую настольную игру маджонг, где необходимо находить подобные плитки. Смысл игры Onet заключается в том, что тебе за определённое количество времени, нужно отыскать на игровом поле две плитки с одинаковым рисунком, соединяющимися между собой тремя линиями. Плитки, соединённые таким образом, удаляются с игрового поля и освобождают его. За время, отведённое на прохождение уровня, нужно постараться удалить все плитки с поля. Игра имеет две тематики – это животные и еда, выбирая одну из них, ты начинаешь игру. Игра проходит в два режима, классический, который имеет 7 уровней и расширенный, где нужно пройти 13 уровней. На один уровень даётся несколько жизней, партия, которая зашла в тупик перетасовывается, но теряет одну жизнь. Головоломка имеет простой интерфейс, где в качестве главного меню выступает игровое поле с несколькими функциями по бокам. Верхняя часть экрана содержит информацию о количестве пройденных уровней, оставшимся времени и сумме жизней.


Скачать игру Onet: Connect Animal бесплатно

onet_connect_animal.apk
8.6 МБ
v2.8 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.1 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Onet: Connect Animal на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение