. .

Полная версия Животные: Головоломка для детей на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Animals: Puzzle For Kids 5.9.1

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Головоломки, Логические, Казуальные, Обучающие Особенности: Пазлы, Для детей, Животные, Развивающие

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Animals: Puzzle For Kids – помоги частичкам пазла собраться в единую композицию, изучай названия домашних и диких животных, узнавай звуки, которые они издают.

Для ребёнка, начинающего познавать окружающий мир, разработчики создали отличное развивающее приложение. Животный мир поражает своим многообразием и сложностью. Приложение позволяет в игровой форме рассказать детям о наиболее часто встречающихся в природе видах животных. Интерфейс приложения прост и удобен для любого возраста. Задания тренируют мелкую моторику рук и внимание ребёнка. Открывая приложение, можно увидеть большое количество тем, к которым можно перейти в один клик. Темы представляют собой картинку с животным. Выбранная картинка рассыпается у тебя на глазах и ты должен собрать её по памяти или по смыслу. После того, как картинка приобретёт конечный вид, приятное голосовое сопровождение сообщит название собранного животного и выведет звук, которое это животное издаёт в реальной жизни. Название и звук можно воспроизводить до тех пор, пока информация не будет усвоена. Главное меню содержит ещё несколько полезных кнопок – сложность игры и язык. Уровень сложности устанавливается от лёгкого, к сложному. Играя в лёгком варианте, ребёнок видит все краски картинки, линии, очертание, а в сложном все детали окрашиваются в один цвет. Это усложняет поиск нужных элементов картинки.


Скачать игру Animals: Puzzle For Kids бесплатно

animals_puzzle_for_kids.apk
66.6 МБ
v5.9.1 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
1.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Animals: Puzzle For Kids на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение