. .

Полная версия Магия: Квест-головоломка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Magic: Puzzle Quest 6.3.1

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Головоломки, Логические, Аркады, Онлайн игры, Ролевые Особенности: Три в ряд, Фэнтези

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Magic: Puzzle Quest – собери три заданные комбинации, накопи с помощью них силу и выигрывай соперников в одиночных испытаниях.

Для поклонников карточных игр было создано уникальное приложение с интересной историей и красочной графикой. Приложение построено на классической игре «собери три». Тебе необходимо собрать всех героев знаменитой карточной игры с помощью построения различных комбинаций и прохождения миссий. Это не просто игра с элементами, собирающимися в последовательность. Здесь построение комбинации является лишь средством для того, чтобы одолеть своего соперника. Перед тобой открыто игровое поле с различными элементами, ты должен построить горизонтальный или вертикальный ряд из одинаковых элементов, уничтоженный ряд прибавляет очки силы для совершения удара по сопернику. Ты и твой соперник играете по очереди, чем больше комбинаций уничтожено на поле, тем сильнее удары наносятся. Выигранный уровень сулит награду в виде монет, их ты можешь потратить на прокачивание своего героя. Приложение имеет оригинальную графику и интересное звуковое сопровождение.


Скачать игру Magic: Puzzle Quest бесплатно

magic_puzzle_quest.apk
73.4 МБ
v6.3.1 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.3 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Magic: Puzzle Quest на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение