. .

Полная версия Ловля окуня 3D: Бесплатно на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Bass Fishing 3D: Free 2.9.16

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Спортивные Особенности: Рыбалка

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Bass Fishing 3D: Free – динамичная игра – симулятор рыбалки. Лови рыбу и испытай неописуемы восторг от возможностей приложения.

Тебя ждут реалистичная ловля рыбы в бесплатной версии. Выбирай одну из пяти видов наживки и поймай максимум рыбы за определенное время. В ходе игры иногда будет показываться рекламные ролики. Попробуй все режимы игры: онлайн турнир, соревнования, бесплатная рыбалка. Онлайн турниры проводятся ежедневно. Сразись с рыбаками со всего мира! Победишь – заработаешь награды и трофеи. Выбери место для рыбалки и направляй туда свою чудо-лодку. Даже новичок почувствует себя комфортно, ведь система делает необходимые подсказки по игре – с помощью сонара обнаруживай тень рыбы и поймай ее быстрее.

Попробуй играть на каждом из шести полей для ловли, чтобы выловить более чем 10 видов уникальной живности. В приложении предлагается на выбор 10 вариантов наживки, выбери момент и подсекай! В этом тебе поможет вид камеры, который перемещается под воду – ты видишь что творится с наживкой, когда она на дне. Благодаря трехмерной графике ты ощутишь эффект присутствия. Внимательно читай советы, которые будут всплывать по ходу рыбалки.


Скачать игру Bass Fishing 3D: Free бесплатно

bass_fishing_3d_free.apk
34 МБ
v2.9.16 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,0 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Bass Fishing 3D: Free на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение