. .

Полная версия Зума эпическая на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Marble Epic 2.9.107

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Казуальные, Логические Особенности: Зума, Три в ряд

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Marble Epic – это красочная и динамичная логическая аркада, аналог легендарной «Зумы». Тебя ждёт увлекательное путешествие по 120 уровням и тысячи цветных шариков.

Отправляйся на поиски сокровищ в древний Египет. В дороге тебя будет сопровождать мудрый Скарабей. С его помощью ты справишься со всеми испытаниями.

Каждый из уровней игры представляет собой комнату с извилистым жёлобом, по которому движется цепочка разноцветных каменных шаров. Стремятся они к фигурно оформленной лунке в полу, а твоя задача их туда не пустить. С этим тебе и поможет жук Скарабей, выполняющий роль пушки. Попади цветным снарядом в группу из трёх и более шаров того же цвета в «змейке», чтобы взорвать их и замедлить движение всей цепочки. Стреляй по шарам, пока они не отступят. Набирай очки и получай взрывные бонусы за крутые комбо, с помощью которых ты сможешь преодолеть все возникающие трудности.

Спина Скарабея окрашена в цвет следующего снаряда. Если он тебе нужнее, чем тот, которым жук заряжен сейчас, просто тапни по его спине и цвет снаряда сменится.

Игра красивая, увлекательная и подарит тебе много часов удовольствия.


Скачать игру Marble Epic бесплатно

marble_epic.apk
15.2 МБ
v2.9.107 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Marble Epic на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение