. .

Полная версия Страшные шалости на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Scary Pranks 2.8.2

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Казуальные, Экшен Особенности: Страшилки, Приколы

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Scary Pranks – это многофункциональное приложение для телефона, шуточное, но отнюдь не безобидное. Пугайся сам и разыгрывай друзей и родных.

Это сборник приколов, действие которых основывается на эффекте неожиданности, громких скриммерах и картинках из ужастиков. Очень смешно, но только хорошенько подумай, кого ты пугаешь! Для людей с больным сердцем, беременной женщины или человека с неуравновешенной психикой твоя шутка может обойтись слишком дорого.

Для всех же остальных это отличный способ впрыснуть в кровь адреналина.

Разыграй своих друзей или родственников с помощью нескольких забавных страшилок. «Охранник телефона» напугает до икоты любого, кто решит взять твой мобильник без спроса. «Звонок из ада» отучит отвечать на чужие вызовы. «Фальшивая камера», «Милая кошечка», «Разбитый экран», «Поддельная игра» и «Дальтоник» – это способы целенаправленно напугать друзей. Это смешно, но друзей после этих приколов у тебя может здорово поубавиться. Приятным бонусом будет запись реакции разыгрываемого человека на фронтальную камеру. Если друг оценит шутку, вы вместе сможете посмеяться и над выражением его лица на записи.


Скачать игру Scary Pranks бесплатно

scary_pranks.apk
5 МБ
v2.8.2 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Scary Pranks на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение