. .

Полная версия Зона вождения: Япония на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Driving Zone: Japan 3.29

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Гонки, Симуляторы Особенности: Машины

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Driving Zone: Japan – это потрясающий симулятор гонок на японских машинах. Свобода выбора стиля вождения, реалистичные машины и красивейшие трассы ждут тебя.

В игре тебе предоставят большой выбор машин японского производства: со скурпулёзно прорисованными деталями кузова, с повторяющими реальные техническим характеристиками, с работающей приборной панелью. Да что там – даже звук работы двигателя каждого авто имеет реальные прототипы. Выбери машинку себе по вкусу: ультрасовременный спорткар, дрифтовую тачку или классическую городскую модель.

Покататься можно по одной из 4 трасс, каждая из которых порадует тебя потрясающими пейзажами и разными погодными условиями. Промчись по шоссе под дождём из лепестков сакуры, лавируй по извилистым улочкам густонаселённого мегаполиса, штурмуй обледенелую зимнюю дорогу. Перед началом заезда ты можешь выбрать время суток, с которого начнётся гонка, и наблюдать за дальнейшими динамическими изменениями.

Выбирай под себя стиль вождения. Здесь ты можешь быть не только отвязным экстремалом, но и вполне спокойным, а так же безопасным для прочих участников движения водителем. Степень реалистичности управления автомобилем так же настраивается.


Скачать игру Driving Zone: Japan бесплатно

driving_zone_japan.apk
114.1 МБ
v3.29 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.9 +
Проголосовали: 24

1 комментарий

Комментарии к Driving Zone: Japan на Android

Женя

0 +

У кого скачалось как вам
Ответить 26 марта 2017 18:49
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение