. .

Полная версия Мистер Бин: Вокруг света на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Mr Bean: Around The World 2.1

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Аркады, Бродилки, Приключения Особенности: Раннеры, Знаменитости

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Mr Bean: Around the World – это прикольный яркий раннер, в котором под твоё управление попадёт знаменитый мистер Бин. Удирая от преследователей, успей посмотреть мир.

Вернувшись домой с работы, мистер Бин ощутил дивный запах. Запах привёл его к шикарному шоколадному торту! Невозможно удержаться, чтобы не откусить кусочек. Только вот противная миссис Уикет, хозяйка торта, кажется, не в восторге от этой идеи.

Помоги мистеру Бину убежать от вредной старушенции, а в особенности от её довольно увесистой скалки. Перепрыгивай через препятствия, собирай золотые бобы и бонусы, чтобы уйти в отрыв. Старайся не задеть никого и ничего, ведь это не только замедлит тебя, но и увеличит количество твоих преследователей.

Прыгай по облакам, садись в такси, летай на воздушных шарах – достигни фотофиниша прежде, чем карающий удар скалки настигнет тебя. Собранные золотые бобы пригодятся для открытия новых уровней и путешествия в другие страны. Вместе с мистером Бином и миссис Уикет (куда уж без неё) ты пробежишь по улицам 6 стран мира. Тебя ждёт забавная, но очень качественная графика, отличный звук, 2 игровых режима и таблица лидеров. Пора в бега!


Скачать игру Mr Bean: Around The World бесплатно

mr_bean_around_the_world.apk
v2.1 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Mr Bean: Around The World на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение